PlayStation-News » Новости » В Project Resistance будет сюжетный режим и несколько злодеев

В Project Resistance будет сюжетный режим и несколько злодеев

В Project Resistance будет сюжетный режим и несколько злодеев

В Project Resistance будет сюжетный режим и несколько злодеев
голосов: 11
Автор: Джо
Дата: 23 сентября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Хоть основная особенность свежеанонсированной Project Resistance — это асимметричный мультиплеер «4 против 1»

Хоть основная особенность свежеанонсированной Project Resistance — это асимметричный мультиплеер «4 против 1», разработчики подготовят к релизу полной версии и одиночный режим, правда, пока неизвестно, что он будет из себя представлять.

По словам продюсера Capcom Масатика Кавата, в компании понимают, что многие поклонники Resident Evil играют в первую очередь ради истории, поэтому, хоть «Сопротивление» и создаётся как мультиплеерный тайтл, в нём будет сюжет для одиночного прохождения.
Вдобавок продюсер подтвердил, что в игре будут разные вариации злодеев: на Tokyo Game Show представили Даниэля. Видимо, у каждого из них будут свои особенности. Это же, к слову, касается и выживших — их будет больше, чем четверо представленных на анонсе.

Capcom хочет как можно более открыто говорить о проекте, чтобы поклонники помогали формировать его. Именно поэтому с 4 по 7 октября на консолях пройдёт закрытое тестирование, запись на которое уже закрыта.

Project Resistance (это, кстати, рабочее название, и к релизу его сменят) создаётся для PS4, Xbox One и РС — у неё нет даже примерной даты выхода.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.