PlayStation-News » Новости » Resident Evil 7 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One

Resident Evil 7 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One

Resident Evil 7 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One

Resident Evil 7 будет работать в разрешении 1080р при 60к/с на PS4 и Xbox One
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 26 декабря 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Продюсер хоррора Resident Evil 7 Масачика Кавата (Masachika Kawata) подтвердил, что игра будет работать на PS4 и Xbox One в разрешении 1080р при 60к/с.

Продюсер хоррора Resident Evil 7 Масачика Кавата (Masachika Kawata) подтвердил, что игра будет работать на PS4 и Xbox One в разрешении 1080р при 60к/с. Также Resident Evil 7 будет поддерживать технологию HDR на Xbox One S, PS4 и PS4 Pro. Ранее Capcom сообщила, что РС-версия также будет поддерживать HDR.

Кроме того, Масачика Кавата поделился своими мыслями насчёт консолей PS4 Pro и Xbox Scorpio. «Что касается новых консолей, то в них должны быть заинтересованы все стороны, а не только мы. В этом должны быть заинтересованы производители, издатели и покупатели. Если все выражают заинтересованность в продукте, то тогда появляется возможность расширить игровую индустрию и пользовательскую базу. В противном случае нам приходится прилагать слишком много дополнительных усилий», - сказал продюсер Resident Evil 7.

Resident Evil 7 поступит в продажу 24 января 2017 года на РС, PS4 и Xbox One. Сейчас на всех трёх платформах доступна демо-версия игры.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.