PlayStation-News » Новости » В Persona 5 The Royal близняшек из Бархатной комнаты можно вывести на прогулку

В Persona 5 The Royal близняшек из Бархатной комнаты можно вывести на прогулку

В Persona 5 The Royal близняшек из Бархатной комнаты можно вывести на прогулку

В Persona 5 The Royal близняшек из Бархатной комнаты можно вывести на прогулку
голосов: 31
Автор: Джо
Дата: 07 сентября 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Atlus выпустила очередную серию Morgana’s Report с докладом о будущих нововведениях «королевской» версии Persona 5.

Atlus выпустила очередную серию Morgana’s Report с докладом о будущих нововведениях «королевской» версии Persona 5. О переиздании Persona 5 The Royal разработчики рассказывают уже несколько месяцев, но до сих пор находятся ранее не освещённые детали.

Членов школьной группы Призрачных похитителей сердец ждут новые встречи и события в повседневной жизни. Они смогут отправиться провести время в новых зонах досуга: Накано и Синигава, это аквариум и торговый центр в новой локации Китидзёдзи.

Если Джокер не позовёт своих доверенных лиц на вылазку, они вполне смогут позвонить ему сами и предложить провести время вместе. Вдобавок некоторые умения и способности доверенных лиц подверглись пересмотру.

Нововведения ждут и загадочную Бархатную комнату. Теперь при создании новой персоны процесс может пойти непредсказуемо и в результате получится существо намного сильнее обычного. Тренировка персон позволит ещё больше развить их умения.

В комнате также добавится возможность призвать демонов для пробного сражения. За показанные в нём высокие результаты могут выдать редкие предметы.

Каролина и Жюстина больше не будут привязаны к комнате или входу в неё. Близняшек можно будет вывести на прогулку. Две одноглазые девочки в одинаковой униформе нисколько не шокируют население Токио.

У Джокера появятся новые виды атак Show Time, однако произойдёт это ближе к концу игры. А в начале нам предстоит увидеть новый экран с главным меню.

SEGA проведёт специальное шоу в рамках Tokyo Game Show 2019, посвящённое Persona 5 The Royal. В его ходе мы увидим, как играет в «королевскую» версию Юн Фукуяма, «голос» протагониста. В шоу также примут участие актёры, озвучившие Моргану, Хифуми Того и Итико Охайю. Обещается также некий «секретный» гость.

Западные игроки увидят Persona 5 The Royal лишь весной 2020 года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.