PlayStation-News » Новости » Twitch запустил бета-тестирование собственного приложения для ведения трансляций

Twitch запустил бета-тестирование собственного приложения для ведения трансляций

Twitch запустил бета-тестирование собственного приложения для ведения трансляций

Twitch запустил бета-тестирование собственного приложения для ведения трансляций
голосов: 12
Автор: Джо
Дата: 10 августа 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Сервис Twitch объявил о начале бета-тестирования собственного приложения для ведения трансляций Twitch Studio

Сервис Twitch объявил о начале бета-тестирования собственного приложения для ведения трансляций Twitch Studio, предназначенного для начинающих стримеров. По словам разработчиков, Twitch Studio позволяет легко настроить трансляцию и обладает всеми необходимыми инструментами для взаимодействия со зрителями во время эфира.

В разделе часто задаваемых вопросов представители Twitch рассказали, что сервис решил выпустить собственное приложения для ведения трансляций, чтобы помочь начинающим авторам, которые не могут начать деятельность стримера из-за технических сложностей. Разработчики обещают, что с Twitch Studio запустить свой первый эфир будет намного проще.

Однако в Twitch отмечают, что уже существующим стримерам совершенно необязательно переходить на Twitch Studio, так как они наверняка довольны своим оборудованием. В настоящий момент количество участников бета-теста ограничено, но по мере улучшения приложения разработчики будут высылать всё больше приглашений.

В ближайшие месяцы авторы добавят в Twitch Studio поддержку внутриигрового оверлея, чтобы стримерам было проще общаться и взаимодействовать со зрителями, поддержку карт видеозахвата, дополнительную интеграцию с функциями Twitch и многое другое.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.