PlayStation-News » Новости » Разработчик Cyberpunk 2077: Игра предназначена не только для фанатов шутеров

Разработчик Cyberpunk 2077: Игра предназначена не только для фанатов шутеров

Разработчик Cyberpunk 2077: Игра предназначена не только для фанатов шутеров

Разработчик Cyberpunk 2077: Игра предназначена не только для фанатов шутеров
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 18 июля 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Сотрудник CD Projekt Red Алвин Лью в ходе разговора с изданием Wccf Tech затронул тему уровней сложности в игре.

Сотрудник CD Projekt Red Алвин Лью в ходе разговора с изданием Wccf Tech затронул тему уровней сложности в игре.

По его словам, разработчики хотят, чтобы проектом могли насладиться многие люди, включая тех, у кого нет большого опыта игры в шутеры от первого лица. С другой стороны, в Cyberpunk 2077 будут уровни сложности для любителей суровых испытаний.

«По-моему, одним из самых увлекательных вариантов является хардкорный уровень сложности, когда, в частности, отключается интерфейс. Это станет непростым испытанием для многих игроков. В то же время если вы не хотите напрягаться, вас интересует история или у вас нет опыта игры шутеры, то мы учитывали подобные варианты. У нас есть настройки для тех, кто, например, является поклонником The Witcher и не любит играть в шутеры. В Cyberpunk 2077 даже есть оружие для таких людей. В прошлогодней демонстрации мы показывали оружие смарт-ган, которое упрощает процесс прицеливания. Оно не очень мощное, но является отличным выбором для тех, кто испытывает трудности с прицеливанием», - заявил Алвин Лью.

Ещё в игре будет динамичная смена погоды, и жители Найт-Сити будут реагировать на этот элемент. Например, жители будут спрятаться от дождя.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.