PlayStation-News » Новости » Нолан Норт о пятой части Uncharted: Не стоит доводить всё до «прыжка через акулу»

Нолан Норт о пятой части Uncharted: Не стоит доводить всё до «прыжка через акулу»

Нолан Норт о пятой части Uncharted: Не стоит доводить всё до «прыжка через акулу»

Нолан Норт о пятой части Uncharted: Не стоит доводить всё до «прыжка через акулу»
голосов: 23
Автор: Джо
Дата: 22 апреля 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Актёр озвучания Нолан Норт, известный, в частности, благодаря роли Натана Дрейка, поделился мыслями о возможной пятой части Uncharted

Актёр озвучания Нолан Норт, известный, в частности, благодаря роли Натана Дрейка, поделился мыслями о возможной пятой части Uncharted от Naughty Dog и отметил, что согласен с решением студии прекратить заниматься этой серией.

По его мнению, при попытке сделать продолжение всё может дойти до так называемого «прыжка через акулу» - момент, когда сериал проходит пик успешности и теряет былую привлекательность.

«Многие люди хотят пятую часть Uncharted, но этот корабль уплыл. Здорово, что так много людей помнит о столь значимой серии», - отметил Норт.

По его словам, изначально никто не знал, будет ли продолжение Uncharted, однако когда сиквел «по-настоящему взлетел», Naughty Dog была готова делать третью и четвёртую части.

«Когда мы начали делать четвёртую часть стало понятно, что пятой не будет. Ты задумываешься: “Что дальше?” Однако не стоит доводить всё до прыжка через акулу. Это было трогательное расставание с серией, мы гордимся проделанной работой, и если Sony и Naughty Dog решили оставить франшизу, то я полностью их поддерживаю», - отметил актёр.

В своё время представители Naughty Dog не раз говорили о том, что не намерены делать новую часть Uncharted, но ничего не имеют против, если серией займётся другая студия.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.