PlayStation-News » Новости » Актер, сыгравший Натана Дрейка, выступил против экранизации Uncharted

Актер, сыгравший Натана Дрейка, выступил против экранизации Uncharted

Актер, сыгравший Натана Дрейка, выступил против экранизации Uncharted

Актер, сыгравший Натана Дрейка, выступил против экранизации Uncharted
голосов: 28
Автор: Джо
Дата: 13 октября 2015   Категория: Новости
Описание: Актер Нолан Норт, озвучивший множество игровых персонажей и, в частности

Актер Нолан Норт, озвучивший множество игровых персонажей и, в частности, являющийся голосом Натана Дрейка, заявил, что большинству фанатов Uncharted не нужен фильм по мотивам любимой игры. Как считает Норт, первоисточник сам по себе достаточно кинематографичен, а поклонники сериала так привязались к главному герою, что скорее всего не примут даже похожего на него актера. «Мне кажется», — сказал Нолан, — «что даже я сам не смог бы успешно сыграть Дрейка в кино, хотя фанаты, конечно, узнали бы мой голос».

Норт также высказал сомнения в том, что экранизация вообще будет финансово оправданной. В качестве негативного примера он привел вышедший недавно фильм по мотивам Hitman, который собрал ужасные отзывы и провалился в прокате.

По слухам, подготовка к съемкам экранизации Uncharted ведется уже несколько лет. Считается, что фильм должен выйти в 2017 году. Тем временем, релиз новой части игры, Uncharted 4: A Thief's End, намечен на 18 марта 2016 года. Сборник первых трех игр серии под общим названием Uncharted: The Nathan Drake Collection вышел на PlayStation 4 совсем недавно, 7 октября.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.