PlayStation-News » Новости » Сборник Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция

Сборник Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция

Сборник Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция

Сборник Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция
голосов: 25
Автор: Джо
Дата: 05 июня 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Сборник Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция для PS4 выйдет в октябре!

Сборник Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция для PS4 выйдет в октябре!

Приготовьтесь к возвращению захватывающих приключений Натана Дрейка – теперь с улучшенной графикой и на консоли нового поколения! Комплект из трех легендарных игр для PS3: Uncharted: Судьба Дрейка, Uncharted 2: Среди Воров и Uncharted 3: Иллюзии Дрейка, получивший название Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция, поступит в продажу уже 7 октября 2015 года.

Что может быть лучше для подготовки к долгожданной новой части серии, Uncharted 4: A Thief’s End, чем вспомнить первые три игры, подарившие миру самого бесстрашного охотника за сокровищами? Переиздание позволит не только увидеть любимые игры в 1080p и 60fps, с улучшенной детализацией, текстурами и освещением, но также опробовать ряд дополнений ко всем трем играм.

Оформив предзаказ Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция, игроки смогут получить специальный комплект Nathan Drake Pack, включающий костюмы Дрейка из оригинальных игр и его любимое оружие – Золотой AK-47 и Золотой 92FS. При предзаказе цифровой версии переиздания в PlayStation Store предоставляется динамическая тема Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция для PS4, а при покупке игры дается эксклюзивный доступ к бета-версии мультиплеера Uncharted 4: A Thief's End.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.