PlayStation-News » Новости » На прохождение Resident Evil 2 Remake понадобится 20 часов

На прохождение Resident Evil 2 Remake понадобится 20 часов

На прохождение Resident Evil 2 Remake понадобится 20 часов

На прохождение Resident Evil 2 Remake понадобится 20 часов
голосов: 13
Автор: Джо
Дата: 19 января 2019   Категория: Новости, PS4
Описание: Разработчики Resident Evil 2 Remake дали масштабное интервью журналистам портала Saudigaming и поделились новыми подробностями о проекте.

Разработчики Resident Evil 2 Remake дали масштабное интервью журналистам портала Saudigaming и поделились новыми подробностями о проекте. Мы выбрали из материала ключевую информацию.

На прохождение сюжетных кампаний за Леона Кеннеди и Клэр Редфилд геймеры потратят до 20 часов реального времени. При этом в эту цифру не заложены человеческие факторы, ведь кто-то может проходить игру медленнее, а кто-то — быстрее. И в нее вряд ли включено время, которое игроки потратят на прохождение дополнительных сценариев, коих в игре два: «Последний выживший» с Хэнком и «Выживший Тофу», где главным героем станет здоровенный кусок сыра тофу.

Разработчики очень много экспериментировали с игровой камерой. Они даже хотели дать игрокам возможность изменить ее положение «из-за плеча» на классическую, как в оригинальном Resident Evil 2. Однако это бы существенно увеличило объем работы и вставило разработчикам другие палки в колеса, поэтому они не решились на подобный ход.

Журналисты также спросили о перспективе выхода различных DLC после релиза хоррора. Как выяснилось, сейчас Capcom находится на стадии обсуждения этой возможности.

Resident Evil 2 Remake выйдет через неделю, 25 января. Игра ожидается на PC, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.