PlayStation-News » Новости » Продюсер ремейка Resident Evil 2 о реализации кампаний за Леона и Клэр

Продюсер ремейка Resident Evil 2 о реализации кампаний за Леона и Клэр

Продюсер ремейка Resident Evil 2 о реализации кампаний за Леона и Клэр

Продюсер ремейка Resident Evil 2 о реализации кампаний за Леона и Клэр
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 20 июня 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Продюсер ремейка Resident Evil 2 Йосиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) высказался о реализации кампаний за Леона и Клэр.

Продюсер ремейка Resident Evil 2 Йосиаки Хирабаяси (Yoshiaki Hirabayashi) высказался о реализации кампаний за Леона и Клэр. Как известно, в оригинальной версии Resident Evil 2 было четыре сценария (Леон A/Клэр B и Клэр A/Леон B). Разработчики ремейка решили ограничиться двумя кампаниями, чтобы избавить игроков от «чувства повторения» одних и тех же моментов.

«Одной из лучших составляющих оригинала была система с двумя персонажами, которая позволяла по-разному взглянуть на события. Мы хотим вновь создать ощущение того, что вы видите две стороны одной истории глазами обеих персонажей. Поэтому мы предлагаем кампанию за Леона и кампанию за Клэр. Это отдельные кампании, и вы можете выбрать, какую из них проходить первой», - отметил продюсер.

«Мы сделали кампании более лаконичными, убрав разделение на сценарии A/B и смешав события из сценариев А и B в единую историю», - добавил Йосиаки Хирабаяси.

По мнению продюсера, сегодня игроки хотят получить «глубокую и насыщенную историю», а подход оригинала с четырьмя сценариями сопряжен с повторениями одним и тех же моментов.

Resident Evil 2 Remake появится 25 января 2019 года на РС, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.