PlayStation-News » Новости » По значимости Red Dead Redemption 2 может сравниться с Grand Theft Auto III

По значимости Red Dead Redemption 2 может сравниться с Grand Theft Auto III

По значимости Red Dead Redemption 2 может сравниться с Grand Theft Auto III

По значимости Red Dead Redemption 2 может сравниться с Grand Theft Auto III
голосов: 34
Автор: Джо
Дата: 26 сентября 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Журналист Дэнни О'Дуайер решил поинтересоваться у своих читателей, что им хотелось бы узнать об игре.

Журналист Дэнни О'Дуайер решил поинтересоваться у своих читателей, что им хотелось бы узнать об игре. Самым интересным стал его ответ на тему так называемого «скачка» в структуре открытого мира, текущим стандартом которого вроде как считается третий «Ведьмак».

"«Ведьмак 3» не делал никакого скачка. Его разработчики просто идеально воспроизвели то, что многие другие учились делать до этого. Особенно по части повествования.

Однако Red Dead Redemption 2 совсем другая — такого в индустрии ещё не было. Даже в ролевых играх. Создаётся ощущение, что RDR 2 станет настоящим стандартом качества для повествования в целом и ситуационного повествования в частности.

Нечто похожее много лет назад для игр в открытом мире сделала Grand Theft Auto III". - Дэнни О'Дуайер

По словам О'Дуайера, Red Dead Redemption 2 — по-настоящему интерактивная игра. Подобного даже близко не было в предыдущих играх Rockstar. И всё это дополнено сказочным масштабом и вниманием к деталям.

"К примеру, каждый житель виртуального Дикого Запада отличается внешностью, моделью поведения и характером. И с каждым можно поговорить.

Пугливые, дерзкие, скучные, смешные. Некоторым я был неинтересен — они меня игнорировали. Другие рассказывали мне свои слезливые истории. Сама игра кажется менее упорядоченной и структурированной, когда речь заходит об открытом мире и его экосистемах". - Дэнни О'Дуайер

Документалист считает, что так Rockstar просто насмехается над классификацией ставших обыденностью занятий в песочницах. Тут нет деления на «миссии», «дополнительные задания» и «активности».

"Здесь всё смешано в общей куче. Или, по крайней мере, они пытаются сделать это именно так. Одно удовольствие просто вести беседы с самыми обычными людьми, хоть это и происходит на вполне базовом уровне". - Дэнни О'Дуайер

Выход Red Dead Redemption 2 состоится 26 октября на PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.