PlayStation-News » Новости » В чем различия между Red Dead Redemption 2 и GTA 5

В чем различия между Red Dead Redemption 2 и GTA 5

В чем различия между Red Dead Redemption 2 и GTA 5

В чем различия между Red Dead Redemption 2 и GTA 5
голосов: 40
Автор: Джо
Дата: 13 сентября 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Red Dead Redemption 2 — не только одна из самых ожидаемых игр этого года, но также первый тайтл Rockstar

Red Dead Redemption 2 — не только одна из самых ожидаемых игр этого года, но также первый тайтл Rockstar, разработанный специально для нынешнего поколения консолей. Звучит совершенно абсурдно, однако GTA 5 сначала вышла на PS3 и Xbox 360 и только потом на PS4 и Xbox One. На PC игра появилась вообще позже всего.

Что же Rockstar сделала со всеми возможностями нынешних платформ? По словам арт-директора Rockstar San Diego Джоша Басса, нынешние консоли позволили улучшить все понемногу.

Red Dead Redemption 2 — это наша первая игра для нынешнего поколения железа, что стало для нас возможностью улучшить все аспекты подхода к дизайну, от графики до освещения, ИИ, погоды, звуков, музыки, анимации и многого другого. Мы использовали эту мощность для создания мира, который выходит за пределы всего того, что мы делали в прошлом, особенно в отношении глубины, интерактивности и целостности.

Арт-директор команды Rockstar North Аарон Гарбут добавил:

Что больше всего отличает эту игру — ощущение жизни. Когда ты впервые входишь в город, то видишь, как горожане занимаются своими делами, строят дома, продают газеты, просто бродят. Благодаря этому можно сразу сказать, что ничего столь детализированного в играх с открытым миром никогда не было.

Когда видишь хижину на холме, то знаешь, что там есть что-то интересное. Может быть, ты вломишься и столкнешься с загадкой или встретишь владельца, вляпавшись во что-то другое. Мне кажется, что так и определяется новая территория — когда ты не можешь точно сказать, была ли эта миссия или нет. Когда все системные элементы мира работают вместе с нашим скриптованным контентом как надо, это поразительно.

Red Dead Redemption 2 выходит в конце октября на PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.