PlayStation-News » Новости » Titanfall могла выйти на PS Vita

Titanfall могла выйти на PS Vita

Titanfall могла выйти на PS Vita

Titanfall могла выйти на PS Vita
голосов: 10
Автор: Джо
Дата: 21 апреля 2014   Категория: Новости, PSV
Описание: Сетевой шутер Titanfall, дебютный проект студии Respawn, которую основали бывшие руководители Infinity Ward, стал эксклюзивом для РС и консолей Microsoft. Однако все могло повернуться иначе.

Сетевой шутер Titanfall, дебютный проект студии Respawn, которую основали бывшие руководители Infinity Ward, стал эксклюзивом для РС и консолей Microsoft. Однако все могло повернуться иначе.

Eurogamer сообщает, что еще до заключения договора с Microsoft представители Respawn вели переговоры с Sony. Они хотели выпустить Titanfall на PlayStation 4 и в связи с этим интересовались техническими характеристиками консоли — на тот момент их публично еще не объявили. Однако Sony рассказывать о «железной» начинке PlayStation 4 отказалась, считая, что время для этого еще не пришло. Вместо этого компания предложила разработчикам выпустить Titanfall на портативной PlayStation Vita и даже предложила свою помощь в адаптации игры. Однако это предложение Respawn отклонила.

Напомним, что первое дополнение для Titanfall будет называться Expedition и выйдет в мае. В его состав включены три карты для сетевого режима. На Swampland сражения развернутся на заросших джунглями руинах пришельцев, на карте Runoff появятся водные объекты, а War Games предложит поучаствовать в баталиях в боевом симуляторе.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.