PlayStation-News » Новости » Авторы Titanfall 2 развязали войну консолей

Авторы Titanfall 2 развязали войну консолей

Авторы Titanfall 2 развязали войну консолей

Авторы Titanfall 2 развязали войну консолей
голосов: 10
Автор: Джо
Дата: 05 октября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия Respawn опубликовала в своем микроблоге изображение PS4-версии Titanfall 2, что привело в ярость владельцев Xbox One

Студия Respawn опубликовала в своем микроблоге изображение PS4-версии Titanfall 2, что привело в ярость владельцев Xbox One. Возмущенные пользователи напомнили, что первая часть вышла только на PC и приставках Xbox, да и вообще якобы появилась на свет благодаря финансированию Microsoft, а потому разработчики должны были опубликовать фотографию именно версии для Xbox One.

Конфликт обострился, когда авторы попытались защитить себя и объяснили, что «зеленый диск» выглядит не очень впечатляюще, а потому разработчики решили сфотографировать версию для PS4. Фанаты Xbox тут же решили, что речь идет о внешнем виде диска для Xbox One, хотя представитель Respawn имел в виду так называемый мастер-диск, который отправляют в печать для массового тиражирования. В результате два невинных сообщения стали полем боя: обладатели PS4 и Xbox One принялись оскорблять друг друга, а другие пользователи направили свою ненависть в сторону разработчиков.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.