PlayStation-News » Новости » Разработка «Человека-паука» от Insomniac закончена

Разработка «Человека-паука» от Insomniac закончена

Разработка «Человека-паука» от Insomniac закончена

Разработка «Человека-паука» от Insomniac закончена
голосов: 33
Автор: Джо
Дата: 31 июля 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Создатели «Человека-паука» из Insomniac Games подтвердили, что закончили основную разработку проекта и отправили мастер-диск в печать.

Создатели «Человека-паука» из Insomniac Games подтвердили, что закончили основную разработку проекта и отправили мастер-диск в печать. Это значит, что смены даты релиза не ожидается: выход состоится 7 сентября на PS4.

Новость о «золотом» статусе производства поступила вскоре после необычного происшествия в Санкт-Петербурге — посетители фестиваля «ВКонтакте» могли опробовать многочасовую версию игры, содержащую спойлеры, которые разработчики не хотели показывать до релиза.

Праздничное изображение с отсылкой к старому мультсериалу
Marvel’s Spider-Man — это полностью самостоятельная игра Insomniac, не входящая в кинематографическую вселенную Marvel. По сюжету 23-летний Питер Паркер, который уже много лет носит красно-синее трико, объявлен вне закона мэром Нью-Йорка Норманом Озбарном. Ситуация ухудшилась ещё и тем, что на свободу выбрались давние противники супергероя, включая Носорога, Стервятника и Электро.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.