PlayStation-News » Новости » Подробности о мире в PS4-эксклюзиве Spider-Man

Подробности о мире в PS4-эксклюзиве Spider-Man

Подробности о мире в PS4-эксклюзиве Spider-Man

Подробности о мире в PS4-эксклюзиве Spider-Man
голосов: 33
Автор: Джо
Дата: 04 июля 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия Insomniac Games делится в твиттере подробностями об игровом мире боевика Spider-Man, который выйдет для PS4 в следующем году.

Студия Insomniac Games делится в твиттере подробностями об игровом мире боевика Spider-Man, который выйдет для PS4 в следующем году. Некоторые из них, возможно, стали известны поклонникам Человека-паука после ролика, который был продемонстрирован на выставке E3.

Прежде всего, известно, что в мире игра Питер Паркер стал Человеком-пауком восемь лет назад. Он уже стал мастером в своём супергеройском ремесле. Insomniac хочет показать «другую сторону Питера». Также было упомянуто, что важную роль в игре сыграет Майлз Моралез, темнокожий Человек-паук, который во вселенной Marvel сменяет Паркера после его смерти. Возможно, Моралез станет учеником Паркера в игре.

Паркер смастерил свой костюм и все, используемые им приспособления самостоятельно, что говорит о его высоком интеллекте.

Одним из злодеев игры, как и было показано в ролике на E3, станет Мартин «Мистер Негатив» Ли. Ли руководит приютом для бездомных F.E.A.S.T., в котором работает тётя Паркера, и изображает из себя филантропа. Банда Inner Demons, избиваемая Человеком-пауком, в видео принадлежит Мартину Ли.

У Spider-Man до сих пор нет конкретной даты выхода. Президент Sony Interactive Entertainment Шон Лейден предположил, что игра появится на прилавках в первой половине 2018 года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.