PlayStation-News » Новости » Играбельная бета-версия Beyond Good & Evil 2 выйдет в конце 2019 года

Играбельная бета-версия Beyond Good & Evil 2 выйдет в конце 2019 года

Играбельная бета-версия Beyond Good & Evil 2 выйдет в конце 2019 года

Играбельная бета-версия Beyond Good & Evil 2 выйдет в конце 2019 года
голосов: 18
Автор: Джо
Дата: 19 июня 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Мишель Ансель, глава разработки Beyond Good & Evil 2, сообщил, что играбельную бета-версию команда игры намерена выпустить в конце 2019 года.

Мишель Ансель, глава разработки Beyond Good & Evil 2, сообщил, что играбельную бета-версию команда игры намерена выпустить в конце 2019 года. Об этом он написал в комментариях в своём Instagram несколько дней назад.

Геймдизайнер не уточнил, будет ли доступна игрокам демоверсия или же показывать её будут исключительно прессе. Но названные сроки не оставляют надежды на скорый релиз. Скорее всего, готовую игру мы увидим лишь в 2020 году.

Дополнительно Ансель пояснил, в чём будет заключаться сотрудничество с HitRecord, о котором Джозеф Гордон-Левитт объявил на презентации Ubisoft в рамках Е3 2018. Поклонникам игры позволят проявить свои таланты и тем самым внести вклад в разработку. В игре множество пространства, которое можно заполнить работами игроков. Те, чьи творения будут приняты, получат плату за них, «поскольку это справедливо», и упоминание в титрах. И самое главное: сотрудничество с HitRecord никак не скажется на количестве художников и дизайнеров, работающих в рамках студии.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.