PlayStation-News » Новости » Beyond Good and Evil 2 в разработке, официальный анонс на E3 2016

Beyond Good and Evil 2 в разработке, официальный анонс на E3 2016

Beyond Good and Evil 2 в разработке, официальный анонс на E3 2016

Beyond Good and Evil 2 в разработке, официальный анонс на E3 2016
голосов: 16
Автор: Джо
Дата: 02 февраля 2016   Категория: Новости
Описание: Несмотря на последние новости, сиквел одной из лучших игр XXI века Beyond Good & Evil все-таки находится в разработке.

Несмотря на последние новости, сиквел одной из лучших игр XXI века Beyond Good & Evil все-таки находится в разработке. Создатель игры Мишель Ансель лично сообщил о том, что работа над Beyond Good & Evil 2 все еще ведется.

Первая часть так и не состоявшейся серии Beyond Good & Evil была выпущена в далеком 2003 и была весьма тепло принята не только игроками. но и критиками. Однако, несмотря на высокие оценки и любовь аудитории, в продажах игра показала себя довольно слабо. Возможно именно это и послужило Ubisoft причиной для столь долгой консервации франшизы. Ранее в 2011 Ubisoft выпустила HD-ремастер оригинальной игры на Xnox 360 и PS3.

К счастью, господин Ансель не только подтвердил разработку Beyond Good & Evil 2, но и утверждает, что Ubisoft официально представит игру на E3 2016. Данная новость поступила из разговора Мишеля со своим верным другом Тимом Шафером, видеозапись которого вы можете увидеть ниже. Спрашивая Мишеля о сиквеле, Тим говорит, что он наверняка должен получиться просто потрясающим, на что Ансель отвечает: "В этом-то и проблема — у нас нет выбора. Игра обязана быть великолепной".

Помимо Beyond Good & Evil 2, Мишель Ансель также работает над WiLD.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.