PlayStation-News » Новости » Сценаристка сериала «Ведьмак» встретилась с Анджеем Сапковским

Сценаристка сериала «Ведьмак» встретилась с Анджеем Сапковским

Сценаристка сериала «Ведьмак» встретилась с Анджеем Сапковским

Сценаристка сериала «Ведьмак» встретилась с Анджеем Сапковским
голосов: 23
Автор: Джо
Дата: 17 апреля 2018   Категория: Новости
Описание: Сценаристка и продюсер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт опубликовала совместную фотографию с писателем Анджеем Сапковским.

Сценаристка и продюсер сериала «Ведьмак» Лорен Шмидт опубликовала совместную фотографию с писателем Анджеем Сапковским. Изображение сопровождалось подписью «На здоровье!».

В комментариях сразу появились предположения о том, что Сапковский помогает Шмидт с адаптацией «Ведьмака» для телеэкранов. Сама Лорен пока не объяснила, о чем говорила с создателем книжной серии, хотя ранее авторы сериала уже упоминали, что будут консультироваться с Анджеем.

О планах выпустить сериал по мотивам «Ведьмака» компания Netflix сообщила в прошлом мае. На данный момент о шоу ничего не известно, но авторы проекта обещают сохранить дух серии, традиционные для нее философские вопросы, а также дилеммы выбора.

Возможно, выход сериала приурочат к новой игре серии. Ранее руководство CD Projekt во время сессии общения с фанатами сообщило, что студия подумывает выпустить продолжение «Ведьмака». «Эта серия задумывалась как трилогия, а у трилогии не может быть четвертой части, верно? Но мы очень любим этот мир, мы потратили на него 15 лет жизни и много денег, — сообщили представители компании. — Так что подумаем над продолжением».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.