PlayStation-News » Новости » Названо имя сценаристки сериала по «Ведьмаку»

Названо имя сценаристки сериала по «Ведьмаку»

Названо имя сценаристки сериала по «Ведьмаку»

Названо имя сценаристки сериала по «Ведьмаку»
голосов: 32
Автор: Джо
Дата: 11 декабря 2017   Категория: Новости
Описание: Издание Variety сообщило, что сценарий сериала «Ведьмак» от Netflix напишет Лорен Шмидт.

Издание Variety сообщило, что сценарий сериала «Ведьмак» от Netflix напишет Лорен Шмидт. Она выступала исполнительным продюсером шоу «Сорвиголова», «Защитники» и «Власть в ночном городе», а также дважды номинировалась на премию Гильдии сценаристов США за лучший сценарий в драматическом сериале.

О планах выпустить сериал по мотивам серии «Ведьмак» Netflix сообщила в мае. На данный момент о шоу ничего не известно, но авторы проекта обещают сохранить дух серии, традиционные для нее философские вопросы, а также дилеммы выбора. Кроме того, консультировать создателей будет Анджей Сапковский, автор книг о ведьмаке.

Возможно, выход сериала приурочат к новой игре серии. Ранее руководство CD Projekt во время сессии общения с фанатами сообщило, что студия подумывает выпустить продолжение «Ведьмака». «Эта серия задумывалась как трилогия, а у трилогии не может быть четвертой части, верно? Но мы очень любим этот мир, мы потратили на него 15 лет жизни и много денег, — сообщили представители компании. — Так что подумаем над продолжением».

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.