PlayStation-News » Новости » Геймдизайнер прошёл God of War на 100% за 43 часа

Геймдизайнер прошёл God of War на 100% за 43 часа

Геймдизайнер прошёл God of War на 100% за 43 часа

Геймдизайнер прошёл God of War на 100% за 43 часа
голосов: 38
Автор: Джо
Дата: 04 апреля 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: Портал Kinda Funny Games записал очередной подкаст, гостем которого стал директор God of War Кори Барлог.

Портал Kinda Funny Games записал очередной подкаст, гостем которого стал директор God of War Кори Барлог. И в беседе Барлог, в частности, дал понять, насколько продолжительной окажется игра. Разговор начинается примерно с 37-й минуты.

По словам директора проекта, один из дизайнеров прошёл готовую игру на 100%, выполнив и собрав абсолютно всё, что только можно. На это у него ушло сорок три часа.

"Он выполнил всё, что возможно в игре, но он знал каждый аспект приключения. Обычному игроку на такое потребуется несколько дополнительных часов. Он работал главным образом над побочным контентом и исследованиями и, соответственно, знал, что делать. Он не видел большей части сюжетной кампании, так что с историей знакомился впервые, и на это потребовалось чуть больше времени. Но можно представить, насколько длинной вышла игра". - Кори Барлог

Как Барлог сообщал ранее, в God of War не будет режима «Новая игра+». Вместо этого игроки смогут возвращаться в уже пройденные локации, чтобы продолжать исследования, получать достижения и изучать мир. Если этого не делать, завершить игру можно за 25–35 часов.

Релиз состоится 20 апреля только на PS4. Но уже 12 апреля спадёт эмбарго на публикацию обзоров, и мы услышим первые отзывы о God of War. Очевидно, Sony уверена в успехе нового проекта.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.