PlayStation-News » Новости » Создатели God of War вдохновлялись отмененным сериалом по Star Wars

Создатели God of War вдохновлялись отмененным сериалом по Star Wars

Создатели God of War вдохновлялись отмененным сериалом по Star Wars

Создатели God of War вдохновлялись отмененным сериалом по Star Wars
голосов: 27
Автор: Джо
Дата: 23 июня 2016   Категория: Новости
Описание: Уже много лет ходят слухи о готовящемся сериале Star Wars Underworld

Уже много лет ходят слухи о готовящемся сериале Star Wars Underworld, действие которого происходит между старой и новой трилогиями «Звездных войн». Выйдет ли он когда-нибудь или нет, все еще не известно, но совершенно внезапно стала известна одна интересная деталь сюжета, причем из неожиданного источника.

Руководитель разработки новой God of War Кори Барлог во время одного интервью рассказал, что раньше работал в LucasArts и многое там повидал. Трудился он, к слову, над ныне отмененной Star Wars 1313, но имел доступ ко многим ресурсам студии.

"Мне разрешали приезжать на ранчо [Джорджа Лукаса] и читать сценарий сериала. Это было самой невероятной вещью, что я делал в своей жизни".

Больше всего Барлога поразил подход к личности Императора, которого в фильмах изображали как абсолютного злодея, но в сериале его личность приобретала неожиданную глубину.

"Мне было жалко Императора. Он сделали его персонажем, которому можно сочувствовать, которого жестоко предала та бессердечная женщина. Она была крутой гангстершей, и именно она уничтожила его как личность. Я почти плакал, когда читал этот момент. Того самого Императора, молнии из рук и все такое. Просто волшебно.
Что это за женщина и о каком периоде жизни Императора шла речь, Барлог не уточнил, возможно, этот эпизод связан с молодостью Палпатина".

Сериал едва ли увидит свет в ближайшие годы или вообще когда-либо, учитывая, что временной промежуток между первыми трилогиями скоро займет собой спин-офф «Изгой-1».

Впрочем, невышедший сериал уже оставил свой след в истории — Кори Барлог признался, что именно тот эпизод с человечным Императором позволил ему понять и прочувствовать ту перемену, которая превратила Кратоса из кровожадного безумца в сурового, но заботливого отца, каким мы его видим в трейлере новой части God of War.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.