PlayStation-News » Новости » Amazon: в следующем месяце выйдет обновлённая версия Call of Duty: Modern Warfare 2

Amazon: в следующем месяце выйдет обновлённая версия Call of Duty: Modern Warfare 2

Amazon: в следующем месяце выйдет обновлённая версия Call of Duty: Modern Warfare 2

Amazon: в следующем месяце выйдет обновлённая версия Call of Duty: Modern Warfare 2
голосов: 36
Автор: Джо
Дата: 17 марта 2018   Категория: Новости, PS4
Описание: На сайте итальянского Amazon появилась страница обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS4 и Xbox One.

На сайте итальянского Amazon появилась страница обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS4 и Xbox One. Датой выхода значится 30 апреля. Любопытно, что цена составляет всего 20 евро — это около 25 долларов. Напомним, самостоятельная версия ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare продаётся за 40 долларов.

Если данные окажутся верными и Modern Warfare 2 действительно перевыпустят с такой стоимостью, то не стоит ожидать масштабного улучшения картинки. Скорее всего, это более стандартный ремастер вроде вышедшей сегодня Burnout Paradise Remastered.

Пользователи предполагали, что в скором времени Call of Duty: Modern Warfare 2 действительно получит ремастер. У игры в этом году 10-летие, её до сих пор не добавили в библиотеку обратной совместимости Xbox One, да и предыдущий ремастер — Call of Duty 4: Modern Warfare — встретили тепло. Вероятно, иногда желания действительно сбываются. Подождём официального анонса от Activision.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.