PlayStation-News » Новости » Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет доступна на PS4 с 27 июня

Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет доступна на PS4 с 27 июня

Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет доступна на PS4 с 27 июня

Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет доступна на PS4 с 27 июня
голосов: 35
Автор: Джо
Дата: 24 июня 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Итак, мы дождались официального анонса!:) Компания Activision официально объявила, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Итак, мы дождались официального анонса!:) Компания Activision официально объявила, что Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет доступно к приобретению в качестве отдельной игры с 27-го июня на PlayStation 4 (как в магазинах, так и для загрузки в PlayStation Network). На остальных платформах игра появится позднее. В состав издания входят полная одиночная кампания и 16 полюбившихся игрокам карт из Call of Duty 4: Modern Warfare, переработанных в высоком разрешении.

В честь запуска Call of Duty: Modern Warfare Remastered игроки также смогут принять участие в новом внутриигровом сезонном событии под названием “Летние деньки” Call of Duty. 5-недельный ивент начнётся 27-го июня: игроки смогут получить бонусные предметы, заработать дополнительный внутриигровой опыт, сыграть в новых плейлистах карт и сразиться на новой “летней” локации в Modern Warfare Remastered. Дополнительная информация будет анонсирована на старте события.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.