PlayStation-News » Новости » Sony Interactive Entertainment назначила нового вице-президента

Sony Interactive Entertainment назначила нового вице-президента

Sony Interactive Entertainment назначила нового вице-президента

Sony Interactive Entertainment назначила нового вице-президента
голосов: 6
Автор: Джо
Дата: 20 января 2018   Категория: Новости
Описание: Компания Sony Interactive Entertainment (SIE) объявила, что Джим Райан стал новым заместителем президента фирмы.

Компания Sony Interactive Entertainment (SIE) объявила, что Джим Райан стал новым заместителем президента фирмы. До этого он занимал должность руководителя отдела глобальных продаж и маркетинга в SIE, а также был президентом европейского подразделения компании.

"Это огромная честь для меня. Я с нетерпением жду возможности использовать свой опыт в компании PlayStation. Хочу помогать Джону Кодэре расширять границы игрового подразделения компании Sony. Вместе со всеми нашими сотрудниками и партнёрами мы будем и дальше создавать уникальные игры, которыми знаменита PlayStation". - Джим Райан, заместитель президента SIE

Помимо исполнения нынешних своих обязанностей, Джим Райан будет работать вместе с президентом и главным исполнительным директором Цуёси «Джоном» Кодэрой, а также действующим президентом Кадзуо Миурой над укреплением положения компании PlayStation в глобальном масштабе.

"Я очень доволен тем, что Джим Райан занял пост заместителя президента Sony. За его плечами больше двух десятилетий работы в игровом подразделении японской фирмы, а также масса успешных проектов. Он руководил отделом глобальных продаж и маркетинга во время выпуска консоли PS4 Pro и гарнитуры виртуальной реальности PlayStation VR. Я уверен, что с его глубоким знанием индустрии, а также с пониманием сильных сторон нашей культуры ему удастся вывести наш бизнес на ещё более высокий уровень". - Цуёси Кодэра, главный исполнительный директор SIE

Джим Райан работает в Sony Interactive Entertainment Europe с 1994 года. В 2011 году он стал президентом европейского подразделения компании и руководил проектами PlayStation по всей Европе, Ближнему Востоку, Африке и Океании. С апреля 2016 года Райан занимает должность руководителя отдела глобальных продаж и маркетинга в SIE.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.