PlayStation-News » Новости » Глава Sony Europe о важности PS4 Pro и конкуренции со Switch

Глава Sony Europe о важности PS4 Pro и конкуренции со Switch

Глава Sony Europe о важности PS4 Pro и конкуренции со Switch

Глава Sony Europe о важности PS4 Pro и конкуренции со Switch
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 20 июня 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Президент Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан (Jim Ryan) рассказал о том, что PS4 Pro важна для компании и выразил уверенность в успешных продажах консоли в рождественский период этого года.

Президент Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан (Jim Ryan) рассказал о том, что PS4 Pro важна для компании и выразил уверенность в успешных продажах консоли в рождественский период этого года.

По словам Райана, примерно 40% покупателей PS4 Pro ранее являлись владельцами стандартной PS4. Только недавно начались стабильные поставки PS4 Pro в торговые сети, ранее имел место дефицит этих консолей.

Райан отметил, что PS4 Pro «является очень важной частью» продаж в этот рождественский период. В прошлом году компания не очень активно продвигала PS4 Pro, поскольку были проблемы с поставками. Эти трудности уже позади, поэтому Райан полагает, что в рождественский период этого года Sony «продаст много консолей PS4 Pro».

Также Райан прокомментировал конкуренцию с Nintendo Switch. По мнению главы Sony Europe, нет ничего хорошего в том, что Nintendo может переманить часть казуальной аудитории у Sony. Однако с точки зрения развития индустрии, возвращение Nintendo выгодно всем участникам рынка, считает Джим Райан.

По мнению Райана, возвращение Nintendo приведёт к тому, что многие обладатели Wii, кто не покупал игры последние несколько лет, вновь пойдут в магазины с целью купить Switch. Тогда у Sony появится шанс продать им PS4.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.