PlayStation-News » Новости » Хидэки Камия поделился идеями о Devil May Cry 5

Хидэки Камия поделился идеями о Devil May Cry 5

Хидэки Камия поделился идеями о Devil May Cry 5

Хидэки Камия поделился идеями о Devil May Cry 5
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 13 января 2018   Категория: Новости
Описание: Японский геймдизайнер Хидэки Камия, разработавший оригинальную Devil May Cry, в своём твиттере поделился мыслями о пятой номерной части серии.

Японский геймдизайнер Хидэки Камия, разработавший оригинальную Devil May Cry, в своём твиттере поделился мыслями о пятой номерной части серии. По его мнению, новая игра может кардинально поменять дизайн, а в качестве примера он приводит новую God of War.

"Я просто поделюсь здесь некоторыми мыслями. Мне кажется, Devil May Cry пришло время поменять геймдизайн. С учётом нынешних мировых тенденций и удивительной графики в последних играх Capcom, следующая DMC может пойти по стопам God of War".

Он также отметил, что вместо разработки очередного «аниме-слэшера», Capcom может превратить Devil May Cry 5 в реалистичную кинематографическую игру.

Сам же Камия-сан не притрагивался к серии со времён выхода первой части Devil May Cry в 2001 году, поэтому его слова не стоит воспринимать как достоверный источник информации. Сейчас франшизой руководит Хидэаки Исуно, который готовится анонсировать новую игру. Тем не менее студия до сих пор не подтвердила слухи, что Devil May Cry 5 действительно находится в разработке.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.