PlayStation-News » Новости » Хидэки Камия хочет познакомить Данте с Байонеттой

Хидэки Камия хочет познакомить Данте с Байонеттой

Хидэки Камия хочет познакомить Данте с Байонеттой

Хидэки Камия хочет познакомить Данте с Байонеттой
голосов: 20
Автор: Джо
Дата: 21 ноября 2017   Категория: Новости
Описание: Геймдизайнер и режиссёр PlatinumGames Хидэки Камия готов делать игры и уже составил целый список проектов, за которые он бы взялся.

Геймдизайнер и режиссёр PlatinumGames Хидэки Камия готов делать игры и уже составил целый список проектов, за которые он бы взялся. О своих творческих планах он рассказал в интервью журналу Dengeki PlayStation.

"Я хотел бы сделать ремейки Devil May Cry и Viewtiful Joe или настоящее продолжение Okami. Мне кажется, что было бы занятно устроить совместные приключения Данте из Devil May Cry и героини Bayonetta. Дорогая Capcom, если ты не против поработать со мной, я всегда готов. Всего наилучшего. Давайте все вместе покиваем в знак поддержки!"

Камия участвовал в создании главных серий Capcom, Resident Evil и Devil May Cry, руководил разработкой Okami и Bayonetta. Он также был директором «драконьего» боевика Scalebound, который в начале года отменили. IGN включил Камию в число ста величайших создателей игр всех времён. Остаётся надеяться, что призыв геймдизайнера не минует ушей руководства Capcom.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.