PlayStation-News » Новости » PS Now - немножко о первой стадии тестирования

PS Now - немножко о первой стадии тестирования

PS Now - немножко о первой стадии тестирования

PS Now - немножко о первой стадии тестирования
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 10 апреля 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Как многие знают, в США началось закрытое бета-тестирование сервиса PS Now, а я оказался в числе тех, кто получил доступ к программе.

Как многие знают, в США началось закрытое бета-тестирование сервиса PS Now, а я оказался в числе тех, кто получил доступ к программе. К сожалению все детали я раскрыть не могу, однако расскажу о паре интересных моментов первой стадии тестирования.

Для тех, кто не знает - PS Now - это новый сервис Sony, создаваемый на основе Gaikai, который позволит запускать игры с PS1-PS3 на устройствах PS3, PS4, PS Vita, а так же некоторых телевизорах и прочих устройствах. Для этого вам потребуется интернет - игра запускается на серверах Sony, а пользователь уже получает картинку у себя дома. Итак, немного о PS Now Beta.

Во-первых, фаза 1 - лишь тестирование PS Now на PlayStation 3. Vita и PS4 пока что не удел - ждем второй фазы теста.

Во-вторых, коды на участие в тесте - не просто индивидуальны и выдаются лишь на американские учетки и IP-адреса, но и привязываются на конкретный почтовый индекс пользователя в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке. Так, если я получил код на Чикаго, в Нью-Йорке он уже работать не будет - так что грезящие найти ключик в интернете или на ebay и активировать на своей американской учетке - забудьте, каждый тестер привязан к конкретному адресу, который Sony получает от пользователя при подписании договора о неразглашении и прочем-прочем.

Так или иначе, активно тестировать сервис я планирую уже в эту пятницу (пока что у меня экзамены), однако пробежавшись по закрытому форуму для тестеров, стало ясно, что пока еще в Sony идет активная работа. Игры работают более чем стабильно (хоть пока не поддерживают вывод на тв в разрешении НИЖЕ 720p), однако есть баги с геймпадами и прочие мелочи, которые несомненно будут исправлены к запуску сервиса - тестеры активно докладывают о всех багах, а не так давно вышло обновление бета-клиента.

PS Now - немножко о первой стадии тестирования

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.