PlayStation-News » Новости » Авторы The Division рассказали о возможности выхода сиквела игры

Авторы The Division рассказали о возможности выхода сиквела игры

Авторы The Division рассказали о возможности выхода сиквела игры

Авторы The Division рассказали о возможности выхода сиквела игры
голосов: 27
Автор: Джо
Дата: 25 декабря 2017   Категория: Новости
Описание: Ubisoft и студия Massive Entertainment продолжают выпускать обновления для многопользовательского экшена Tom Clancy's The Division.

Ubisoft и студия Massive Entertainment продолжают выпускать обновления для многопользовательского экшена Tom Clancy's The Division. В интервью IGN управляющий директор Massive Дэвид Полфельдт отметил, что разработчики будут продолжать поддерживать игру до тех пор, пока игроки будут в ней заинтересованы. Но, несмотря на это, студия уже задумывается о полноценном продолжении.

"Я считаю, что это замечательный бренд, в нём потенциально таится столько историй. Существует множество вещей, которые мы не сделали в The Division, но на которые будет интересно взглянуть. Я уверен, что есть место и для продолжения, и мы можем не ограничиваться поддержкой онлайновой составляющей. Но сейчас я не могу сказать больше". - Дэвид Полфельдт

Тем не менее команда считает, что обновления для Tom Clancy's The Division важны и необходимы. По словам Полфельдта, во время разработки создатели считали, что база игроков будет не столь значительной, но после релиза обновления 1.4 она продолжает расти с каждой частичкой нового контента.

Полфельдт добавил, что с выходом обновления 1.8 разработчики стали намного ближе к тому проекту, какой они хотели создать, а игроки, в свою очередь, — к той игре, которую они рассчитывали получить в день релиза.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.