PlayStation-News » Новости » Red Storm присоединилась к работе над The Division

Red Storm присоединилась к работе над The Division

Red Storm присоединилась к работе над The Division

Red Storm присоединилась к работе над The Division
голосов: 29
Автор: Джо
Дата: 11 апреля 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Число команд, участвующих в разработке шутера The Division, продолжает расти.

Число команд, участвующих в разработке шутера The Division, продолжает расти. Ubisoft неоднократно отмечала масштаб проекта, поэтому издатели решили пригласить на подмогу студиям Ubisoft Reflections и Massive Entertainment команду Red Storm — создателей нескольких частей Ghost Recon и Tom Clancy, которые обладают гигантским опытом в жанре тактических экшенов.

Гэри Штейнман из Ubisoft рассказал, что Massive Entertainment начала поиски помощников прошлой осенью и сразу же обратила внимание на Red Storm. В рамках работы над The Division сотрудникам Red Storm доверили одну из ключевых составляющих любого экшена — арсенал. Задача студии — детальная проработка всех доступных в The Division видов оружия с упором на реалистичность. Это относится как к дизайну, так и к баллистическим характеристикам пистолетов, винтовок и пулеметов.

Отметим, что подобная коллективная разработка игр уже становится традицией Ubisoft. Так, к созданию сериала Assassin's Creed издатели привлекли несколько команд, а сейчас Ubisoft Reflections и Ubisoft Montreal заканчивают работу над Watch_Dogs. Что касается The Division, то релиз игры на РС и консолях нового поколения состоится до конца этого года.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.