PlayStation-News » Новости » В сети появились новые слухи о Devil May Cry 5

В сети появились новые слухи о Devil May Cry 5

В сети появились новые слухи о Devil May Cry 5

В сети появились новые слухи о Devil May Cry 5
голосов: 8
Автор: Джо
Дата: 28 ноября 2017   Категория: Новости
Описание: На портале ResetEra появилось большое количество слухов о пятой части Devil May Cry.

На портале ResetEra появилось большое количество слухов о пятой части Devil May Cry. Ожидается, что она выйдет до марта 2019 года, причем у нее уже давно готов двухминутный трейлер. Игра продолжит историю четвертой части, а главных героев будет сразу три, включая Данте. Сюжетные ролики, как утверждает автор утечки, должны стать самыми длинными за всю историю серии.

Главным злодеем будет некий «Принц тьмы» — этот титул обычно принадлежал Мундусу, которому прислуживал Спарда. Игровой мир хоть и не станет полностью открытым, но локации станут больше, а объекты на уровнях сделают более интерактивными и разрушаемыми. Авторы изменят работу камеры, улучшат анимацию и физику одежды, а также внедрят некие онлайн-элементы, но PvP-режима ждать не стоит.

Также сообщается, что у Sony заключила с разработчиками некое соглашение: не исключено, что проект может стать эксклюзивом PS4, хотя бы временным. Разрабатывает DMC5 команда Хидетаки Итсуно, которая до этого работала над предыдущими играми серии и Dragon's Dogma.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.