PlayStation-News » Новости » Ubisoft примет участие в «Игромире 2017»

Ubisoft примет участие в «Игромире 2017»

Ubisoft примет участие в «Игромире 2017»

Ubisoft примет участие в «Игромире 2017»
голосов: 21
Автор: Джо
Дата: 28 сентября 2017   Категория: Новости
Описание: Ubisoft объявила о своём участии в маcштабной выставке «Игромир-2017».

Ubisoft объявила о своём участии в маcштабной выставке «Игромир-2017». Стенд компании будет располагаться в зале №3, где все посетители смогут опробовать демоверсии трёх будущих игр разработчиков: «Assassin’s Creed: Истоки», Far Cry 5 и The Crew 2. Последняя также будет продемонстрирована на стенде компании MSI.

Также напомним, что в рамках игровой выставки Ubisoft проведёт отборочные матчи и финал Чемпионата России по Just Dance, в котором примет участие Игромания. Любители VR смогут также ознакомиться с психологическим триллером Transference. Проект разрабатывается совместно со студией SpectreVision, основанной Элайджей Вудом, Дэниэлом Ноа и Джоном С. Уоллером.

Кроме того, игроков ждёт серия мини-турниров по «Rainbow Six: Осада» и розыгрыш призов в киберспортивной зоне MSI, которые пройдут 29 сентября с 17:00 до 17:45 и 1 октября с 13:15 до 14:15.

Посетители стенда Ubisoft тоже смогут побороться за памятные призы от компании. В их числе — коллекционное издание игры «Assassin’s Creed: Истоки» для PS4 или Xbox One, фигурки героев South Park: The Fractured but Whole и «Mario+Rabbids: Битва за королевство», а также Watch Dogs 2: San Francisco Edition. Отметим, что некоторые из призов можно будет получить только после официального выхода игры.

Чтобы побороться за призы, посетители должны сфотографироваться со специальным браслетом, который они получат после прохождения одной из игр на стенде Ubisoft. Вам нужно снабдить изображение хэштегом #UBIMIR и опубликовать его на своей стене в VK. Оригинальность фотографии увеличит ваши шансы на победу.

И самое последнее, но не менее важное: в Ubisoft Store всех игроков ждут скидки до 70% с 27 сентября по 8 октября. А посетители стенда также смогут получить купон на дополнительную скидку 20%.

Напомним, что выставка «Игромир-2017» пройдёт с 28 сентября по 1 октября.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.