PlayStation-News » Новости » Фил Спенсер: "Консольные войны непродуктивны"

Фил Спенсер: "Консольные войны непродуктивны"

Фил Спенсер: "Консольные войны непродуктивны"

Фил Спенсер: "Консольные войны непродуктивны"
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 15 июня 2017   Категория: Новости
Описание: Фил Спенсер в прошлом уже не раз говорил о своей неприязни к так называемым "консольным войнам".

Фил Спенсер в прошлом уже не раз говорил о своей неприязни к так называемым "консольным войнам". Во время E3 2017 он вновь упомянул свою позицию. Выступая на панели GameSpot, Спенсер сообщил, что сетевые баталии между фанатами непродуктивны, а индустрия не работает по модели нулевой суммы.

Спенсера спросили о том, как он видит развитие игровой индустрии в будущем относительно конкуренции в свете PS4 Pro и Xbox One X. В ответ Фил объяснил, что на его взгляд индустрия будет здоровее, если люди не будут занимать стороны, а успех компаний, в том числе Sony, это выигрыш для всего сегмента, в том числе и Microsoft.

Мне кажется, что внутренние битвы в сети и на месседж бордах, не являются инвестициями в рост гейминга. Нам не нужно, чтобы одна компания провалилась, для нашего успеха. Это не часть математики ведения бизнеса.

Фил также рассказал, что консольный гейминг не пострадал от развития мобильных игр — все три компании: Microsoft, Sony, Nintendo — успешно работают на рынке. Опасаться ослабления сегмента из-за мобильных тайтлов не стоит.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.