PlayStation-News » Новости » Cтал известен сеттинг новой части Far Cry

Cтал известен сеттинг новой части Far Cry

Cтал известен сеттинг новой части Far Cry

Cтал известен сеттинг новой части Far Cry
голосов: 15
Автор: Джо
Дата: 09 мая 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: В этом году игровое сообщество активно обсуждает слухи и возможные подробности о новых частях серий Assassin's Creed и Far Cry.

В этом году игровое сообщество активно обсуждает слухи и возможные подробности о новых частях серий Assassin's Creed и Far Cry. Более того, Ubisoft сами публикуют недвусмысленные намеки на их разработку.

Благодаря инсайдеру портала Kotaku стал известен возможный сеттинг новой части Far Cry. По сведениям издания, сейчас на северо-западе Монтаны ведутся съемки рекламного ролика для нового экшена ААА-класса. Видеоролик снимают в декорациях Дикого Запада, а в главных ролях выступают двое мужчин, которые дерутся на фоне приближающегося поезда. Во время их драки звучит оглушительных звон колоколов стоящей рядом церкви.

Во главе съемок стоит продюсер Джефф Гийо. Журналисты уже успели пообщаться с ним и выпытать пару интересных деталей. Сам Гийо связан условиями контракта, которые запрещают ему говорить, для какой конкретной игры снимают этот ролик и кто его заказал. Но кое-что он все же смог рассказать. По его словам, этот проект будет сиквелом для уже существующей франшизы. Многие издания сразу же подумали, что это Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games. Мы уже писали об этом.

Но как утверждает источник Kotaku, данный ролик будет посвящен именно новой части Far Cry. Более того, по его словам, издатель анонсирует игру уже в ближайшее время и проведет большую демонстрацию на своей пресс-конференции в рамках E3 2017. Интересно, что люди, которые сейчас работают над созданием упоминавшегося выше рекламного ролика, уже не раз сотрудничали с Ubisoft. В частности, Гийо снимал трейлер с живыми актерами для Far Cry Primal.

Если все это окажется правдой, новая игра в серии шутеров от Ubisoft отправит игроков в сеттинг Дикого Запада и будет представлять из себя спагетти-вестерн.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.