PlayStation-News » Новости » В продолжении inFamous герой может отправиться в прошлое

В продолжении inFamous герой может отправиться в прошлое

В продолжении inFamous герой может отправиться в прошлое

В продолжении inFamous герой может отправиться в прошлое
голосов: 3
Автор: Джо
Дата: 26 марта 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Нэт Фокс, директор inFamous: Second Son, сказал, что события новых частей серии могут перенести игроков в самые неожиданные места света и временные промежутки.

Нэт Фокс, директор inFamous: Second Son, сказал, что события новых частей серии могут перенести игроков в самые неожиданные места света и временные промежутки. В Second Son сценаристы сделали первый шаг к этому — главный герой игры, а также город, где происходят ее события, никак не относятся к сюжету первых двух частей.

Теперь в Sucker Punch готовы к более решительному шагу. В качестве примера Нэт привел серию Assassin's Creed — игры в ней объединены некой общей линией, но время и место действия каждый раз новые.

Сейчас вопрос о новой части inFamous выглядит практически решенным — вышедшая в пятницу игра уже успела занять первое место в чарте продаж в Великобритании, а ранее Sony сообщала, что продала огромное число предварительных заказов на игру. Тем не менее, в Sucker Punch не очень хотят быть студией, которая «делает одну и ту же InFamous» — и поэтому планируют сделать новые части как можно более непохожими.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.