PlayStation-News » Новости » Сержант Графоуни в inFamous: Second Son

Сержант Графоуни в inFamous: Second Son

Сержант Графоуни в inFamous: Second Son

Сержант Графоуни в inFamous: Second Son
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 17 марта 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Sucker Punch: графика в inFamous: Second Son не только не ухудшилась, но и похорошела со времен Е3 2013

Sucker Punch: графика в inFamous: Second Son не только не ухудшилась, но и похорошела со времен Е3 2013

Разработчики из Sucker Punch прокомментировали скриншоты, на которых сравнивается качество графики inFamous: Second Son из ролика, показанного на прошлогодней Е3, с графикой финального релиза.

«Игра абсолютно точно не стала слабее в плане графики со времен Е3 2013!, - заявил Джейсон Коннел (Jason Connell). - Что касается данной сцены, то мы изменили время суток - с полдня на закат, такое освещение больше подходило по сюжету».

По его словам, графика в inFamous: Second Son не только не ухудшилась, но и похорошела со времен Е3 2013: «Даже облака отражают огни ночного Сиэтла. Мы называем это "световым загрязнением". В больших городах ночью можно заметить, как облака приобретают определенный цвет, мы постарались реализовать это в inFamous: Second Son».

«Затем мы занялись HDR и освещением на основе физики, чтобы картинка выглядела еще более реалистично. Мы сделали так, чтобы игра выглядела красиво, а освещение было достоверным в любое время суток. Команда, которая занималась освещением, провела очень много работы, изучая то, каким оно должно быть в разное время суток».

Коннел добавил, что эффекты освещения в inFamous: Second Son разделены на восемь групп, которые соответствуют различному времени суток. Причем эффекты, которые вы увидите в кат-сценах, не отличаются от световых эффектов в ходе геймплея, так как кат-сцены рендерятся в реальном времени на движке игры.

Выход inFamous: Second Son ожидается 21 марта.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.