PlayStation-News » Новости » Tom Clancy’s The Division получила дополнение «Последний рубеж»

Tom Clancy’s The Division получила дополнение «Последний рубеж»

Tom Clancy’s The Division получила дополнение «Последний рубеж»

Tom Clancy’s The Division получила дополнение «Последний рубеж»
голосов: 16
Автор: Джо
Дата: 02 марта 2017   Категория: Новости, PS4
Описание: Компания Ubisoft объявила о выходе дополнения «Последний рубеж» для многопользовательского экшена Tom Clancy’s The Division.

Компания Ubisoft объявила о выходе дополнения «Последний рубеж» для многопользовательского экшена Tom Clancy’s The Division. Кроме того, разработчики представили трейлер, в котором рассказали о нововведениях.

Главное — это новый режим, где столкнутся две команды по восемь человек. Игрокам предстоит собрать важную информацию с терминалов, и именно за них будет вестись напряженная борьба на одной из четырех карт «Темной зоны». Чтобы захватить нужную локацию, бойцам надо взять под контроль три ключевые точки. Как только позиция будет закреплена, команда начнет получать очки. Победит коллектив, который первым наберет заданное количество очков.

Кроме того, в игре появилось новое «вторжение» — «Похищенный сигнал»: его действие разворачивается в стенах телевизионной студии. Игрокам предстоит расправиться с бандой заключенных, которые захватили заложников и заполучили тяжелое вооружение.

Также игра получила обновление 1.6. Оно добавляет три новые территории на севере «Темной зоны», «легендарную» сложность, новые возможности по настройке героев и оружие, а также вносит изменения в баланс игры и правит ошибки.

Дополнение «Последний рубеж» уже доступно владельцам PC, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.