PlayStation-News » Новости » Resident Evil 7 получит четыре дополнения

Resident Evil 7 получит четыре дополнения

Resident Evil 7 получит четыре дополнения

Resident Evil 7 получит четыре дополнения
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 24 декабря 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: Выход демо-версии Resident Evil 7 ознаменовался не только огромным количеством скриншотов в сети и первыми впечатлениями геймеров, но и датамайнингом файлов игры.

Выход демо-версии Resident Evil 7 ознаменовался не только огромным количеством скриншотов в сети и первыми впечатлениями геймеров, но и датамайнингом файлов игры. Внимательные игроки начали копаться в файлах игры и уже обнаружили массу интересных деталей. В том числе и серьезные спойлеры, которых мы постараемся избежать.

Тем не менее, ниже могут быть незначительные спойлеры.

Одной из интересных находок стало возможное наличие у игры трех уровней сложности и четырех дополнений. С уровнями сложности все просто: легкий (casual), средний (normal) и сложный (hard). И вряд ли это станет сюрпризом для игроков. Возможно, стоит ждать какого-нибудь кошмарного уровня для тех, кто не боится ничего и привык к хардкору.

Что касается возможных дополнений Resident Evil 7, то в настоящий момент найдено всего четыре. К каждому из них доступно небольшое описание:

DLC 1-1. Ориентированная на загадки глава, где игрока ждут различные головоломки.
DLC 1-2. Карточная игра. Возможно, она будет доступна где-то в середине игры и не будет полноценным дополнением, а появится чуть позже релиза.
DLC 1-3. Режим выживания. Классический режим с волнами атакующих врагов. Предусмотрено десять волн на каждой карте.
DLC 1-4. Небольшая мини-история, связанная с Лукасом. Имеет три концовки.
Не ясно, будут ли это разные DLC или состав одного большого DLC. Также не ясно, будет ли оно платным или бесплатным. На форуме NeoGaf открыта тема, где идет открытое обсуждение найденное, а также постоянно появляется новая информация. Берегитесь спойлеров!

Resident Evil 7 выходит 24 января 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.