PlayStation-News » Новости » Автомобили Porsche могут появиться во всех гоночных симуляторах уже в 2017 году

Автомобили Porsche могут появиться во всех гоночных симуляторах уже в 2017 году

Автомобили Porsche могут появиться во всех гоночных симуляторах уже в 2017 году

Автомобили Porsche могут появиться во всех гоночных симуляторах уже в 2017 году
голосов: 26
Автор: Джо
Дата: 14 декабря 2016   Категория: Новости
Описание: Оказывается, между студией EA и концерном Porsche был заключен эксклюзивный договор, который не давал разработчикам гоночных симуляторов добавлять автомобили немецкого бренда в свои игры.

Оказывается, между студией EA и концерном Porsche был заключен эксклюзивный договор, который не давал разработчикам гоночных симуляторов добавлять автомобили немецкого бренда в свои игры. Мы могли видеть Porsche только в серии Need For Speed. Но теперь этой эксклюзивности приходит конец.

В конце этого года договор, по которому машины Porsche могли быть только в играх EA заканчивается, а значит, что уже в следующего году мы может ждать появления автомобилей этого популярного бренда, например, в Project CARS, Driveclub или Forza Horizon 3. Также стало известно, что немецкая фирма уже заключила соглашение с разработчиками Assetto Corsa.

Источники сообщают, что боссы Porsche больше не собираются заключать никаких эксклюзивных сделок, так что фанатов этих машин ждет много часов за любимой Porsche 911.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.