PlayStation-News » Новости » В состав DLC к Need for Speed будут входить не только наборы машин

В состав DLC к Need for Speed будут входить не только наборы машин

В состав DLC к Need for Speed будут входить не только наборы машин

В состав DLC к Need for Speed будут входить не только наборы машин
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 14 августа 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Electronic Arts задумывается о выпуске дополнений к новой Need for Speed, которые не будут классическими наборами автомобилей.

Electronic Arts задумывается о выпуске дополнений к новой Need for Speed, которые не будут классическими наборами автомобилей. Об этом в интервью порталу VideoGamer рассказал исполнительный продюсер проекта Маркус Нильссон (Marcus Nilsson).

Он не стал раскрывать подробности состава этих DLC, но отметил, что команда разработчиков собирается представить контент, который сможет мотивировать игроков оставаться в новой NFS на дольше, чем в любой из предыдущих частей серии. «Я хочу, чтобы Need for Speed не превратилась в серию игр, выходящих каждое 3 ноября. Хочется, чтобы данная игра объединяла людей и они возвращались к ней снова и снова. Именно этого сейчас не хватает Need for Speed», — заявил Нильссон.

«Очевидно, что сегодня этого не произойдёт, но у нас есть довольно большие планы, реализация которых поспособствует устранению данного недостатка. Думаю, что сюжетная составляющая поможет сохранить интерес пользователей к игре, как и ряд других факторов, которые мы можем периодически обновлять», — подытожил Маркус.

На территории России аркадный автосимулятор Need for Speed выйдет 5 ноября 2015 года в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра разрабатывается студией Ghost Games на графическом движке Frostbite Engine 3.5.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.