PlayStation-News » Новости » Первые обзоры PlayStation 4 Pro: новинка хороша, но не обязательна

Первые обзоры PlayStation 4 Pro: новинка хороша, но не обязательна

Первые обзоры PlayStation 4 Pro: новинка хороша, но не обязательна

Первые обзоры PlayStation 4 Pro: новинка хороша, но не обязательна
голосов: 20
Автор: Джо
Дата: 08 ноября 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: В Сети начали появляться обзоры на ожидаемую новинку от Sony, консоль PlayStation 4 Pro.

В Сети начали появляться обзоры на ожидаемую новинку от Sony, консоль PlayStation 4 Pro. Критики сдержанно хвалят новинку, отмечая технические улучшения и хорошее соотношение цена/качество, однако при этом почти все рецензенты сходятся во мнении, что апгрейд с PS4 до PS4 Pro вовсе не обязателен:

Портал NextGen Gaming Blog отмечает, что PS4 Pro станет отличным приобретением для всех, у кого еще нет консоли, но вот владельцам обычной приставки о покупке новой стоит задумываться в довольно редких случаях:

"PS4 Pro определенно стоит брать, если вам важна графическая составляющая в играх, если вы планируете покупать PS VR или если у вас есть 4K-телевизор. В противном случае Pro-версию приставки тяжело рекомендовать к покупке".

Длинный обзор от Digital Foundry заканчивается примерно такими же выводами — консоль стоит покупать в том случае, если у вас есть 4K-телевизор и вы желаете играть с максимально хорошей графикой:

"PS4 Pro почти полностью соответствует своим рекламным обещаниям. Это консоль за $399, которая способна выдавать красивую картинку и 4K-разрешение, пусть даже и не нативное. То, что устройство за такую цену в принципе способно работать с 4K — это уже невероятное достижение".

Обзор от GameSpot называет консоль более мощной и качественной версией PS4, которая превосходит оригинал не только по производительности, но и по количеству портов и большему объему жесткого диска, что является весьма важным фактором:

"PS4 Pro действительно заставляет игры выглядеть лучше, чем на обычной PlayStation 4, благодаря увеличенной мощности консоли. Впрочем, если у вас нет 4K-телевизора с поддержкой технологии HDR, от покупки лучше воздержаться".

Портал Engadget тоже пишет, что PS4 Pro — это лучший способ показать мощь вашего 4К-телевизора. При этом издание отмечает, что владельцам обычных 1080p-телевизоров обновление до Pro-версии консоли вовсе не обязательно:

"Для кого предназначена PS4 Pro? В первую очередь для людей, у которых еще нет PS4, но есть хороший телевизор. Если у вас уже есть PlayStation 4, то стоит подождать как минимум до того момента, пока не выйдут патчи с поддержкой PS4 Pro для большинства AAA-игр".

Напомним, что PS4 Pro появится в продаже уже 10 ноября.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.