PlayStation-News » Новости » PlayStation 4 дорожает в рознице

PlayStation 4 дорожает в рознице

PlayStation 4 дорожает в рознице

PlayStation 4 дорожает в рознице
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 17 марта 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Цена на PlayStation 4 в Канаде возросла на 50 долларов (Канадских) - с 399 до 449.

Цена на PlayStation 4 в Канаде возросла на 50 долларов (Канадских) - с 399 до 449. Цены на камеру и dualshock выросли до 65 долларов (с 60), а на игры - аж на 10 - до 70 долларов с прежних 60. Во всем винят огромный спрос и дефицит - даже в США GameStop стал продавать PlayStation Camera на 10 долларов дороже - из-за высокого спроса.

Тем временем внешняя политика России довела рубль до резкого обесценивания - курс Евро - практически 51 рубль, а в перспективе рост продолжится. Напомню - до запуска приставки в России цена на консоль увеличилась на 1000 рублей из-за незначительного изменения курса на валютном рынке; теперь - стоит ожидать ЗНАЧИТЕЛЬНОГО повышения цены на консоль, аксессуары и игры, если рубль не укрепится по отношению к Европейской и Американской валютам!

Антон Логвинов прокомментировал ситуацию следующим образом: "Говорят, если курс евро не откатится назад PS4 может догнать до 25 тысяч. Кто там умничал в прошлом году «Покупать консоль на старте лоховство, подожду снижения цены?». Подождали"

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.