PlayStation-News » Новости » Слух: Call of Duty (2017) отправит игроков во Вьетнам

Слух: Call of Duty (2017) отправит игроков во Вьетнам

Слух: Call of Duty (2017) отправит игроков во Вьетнам

Слух: Call of Duty (2017) отправит игроков во Вьетнам
голосов: 5
Автор: Джо
Дата: 15 октября 2016   Категория: Новости
Описание: Согласно слуху, появившемуся в Сети вчера, события следующей Call of Duty развернутся не в будущем, а в прошлом.

Согласно слуху, появившемуся в Сети вчера, события следующей Call of Duty развернутся не в будущем, а в прошлом. Сразу несколько порталов, включая IGN, сообщили о том, что события игры развернутся в промежутке между 1955 и 1975 годами и будут посвящены войне во Вьетнаме.

Если верить этой информации, разработкой занимается студия Sledgehammer Games, работавшая над Call of Duty: Modern Warfare 3 и Call of Duty: Advanced Warfare. Игра должна появиться на прилавках в ноябре 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Если данный слух окажется правдой, то Sledgehammer Games сможет доделать отмененную несколько лет назад Call of Duty: Fog of War, события которой как раз должны были развернуться во Вьетнаме. Игру разрабатывали параллельно с Modern Warfare 3, однако выпустить игру помешал уход ключевых сотрудников Infinity Ward. Sledgehammer пришлось доделывать Modern Warfare 3, разработка же Fog of War была полностью свернута.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.