PlayStation-News » Новости » Call of Duty: Advanced Warfare представят публике на E3

Call of Duty: Advanced Warfare представят публике на E3

Call of Duty: Advanced Warfare представят публике на E3

Call of Duty: Advanced Warfare представят публике на E3
голосов: 14
Автор: Джо
Дата: 20 мая 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Студия Sledgehammer Games продемонстрирует Call of Duty: Advanced Warfare на Е3 2014, которая через три недели начнется в Лос-Анджелесе.

Студия Sledgehammer Games продемонстрирует Call of Duty: Advanced Warfare на Е3 2014, которая через три недели начнется в Лос-Анджелесе. «Ожидание первого показа самого амбициозного проекта в истории нашей компании — невероятное чувство», — говорится в опубликованной по этому поводу записи в официальном блоге Sledgehammer, — «И мы очень горды невероятной работой, которую проделала наша команда. Студия буквально бурлит от нетерпения и не может дождаться, когда наконец можно будет поделиться с вами новыми деталями об игре».

Ранее стало известно, что Sledgehammer, которая уже выпустила до этого Call of Duty: Modern Warfare 3, подходила к разработке Advanced Warfare так, будто это была абсолютно новая игра в новой вселенной, а не продолжение сериала. Разработчики также сообщили, что игроков ждут некие довольно неожиданные эксперименты с геймплеем, которые отразятся на всех игровых режимах.

Call of Duty: Advanced Warfare анонсировали 1 мая. Известно, что действие игры будет разворачиваться в будущем, а в центре сюжета окажется частная военная компания, глава которой решил бросить вызов США. Кроме того, в Advanced Warfare будут активно использоваться боевые экзоскелеты.

Метки материала: Playstation, ps4
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.