PlayStation-News » Новости » Sony поведает об интерактивных возможностях Playstation 4

Sony поведает об интерактивных возможностях Playstation 4

Sony поведает об интерактивных возможностях Playstation 4

Sony поведает об интерактивных возможностях Playstation 4
голосов: 1
Автор: Джо
Дата: 11 марта 2014   Категория: Новости, PS4
Описание: Sony планирует провести специальную сессию на GDC 2014, где обсудит вопросы об интерактивных возможностях PlayStation 4.

Sony планирует провести специальную сессию на GDC 2014, где обсудит вопросы об интерактивных возможностях PlayStation 4.

Такие действия компании должны предоставить все участникам конференции ясное понимание обо всех ошеломляющих новшествах в возможностях данной консоли. Прежде СМИ получили материал о том, что шлем виртуальной реальности компания собирается представить во время закрытого собрания GDC.

В Сан-Франциско с 17 по 21 марта состоится мероприятие под названием GDC 2014. А сессию, о которой мы говорили в начале статьи, будет иметь название «Создание уникальных интерактивных окружений с помощью PlayStation 4», и вести её будет Крис Норден, который является председателем отдела связей с создателями Sony.

Официальное описание сообщает, что сессия обратит внимание на периферию PlayStation 4, рассмотрит их функции и характеристики. В частности она даст больше информации о камере PlayStation Eye, контроллере, мобильной программе PlayStation и других службах для данной консоли.

Метки материала: Playstation, ps4, PS Plus, PSN
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.