PlayStation-News » Новости » Финальные характеристики PlayStation VR

Финальные характеристики PlayStation VR

Финальные характеристики PlayStation VR

Финальные характеристики PlayStation VR
голосов: 22
Автор: Джо
Дата: 07 ноября 2015   Категория: Новости
Описание: Компания Sony опубликовала видеоролик, в котором демонстрируется финальная версия устройства виртуальной реальности PlayStation VR и его характеристики.

Компания Sony опубликовала видеоролик, в котором демонстрируется финальная версия устройства виртуальной реальности PlayStation VR и его характеристики.

PlayStation VR оснащён OLED дисплеем с диагональю 5,7 дюйма и разрешением 1920x1080 (960x1080 на каждый глаз). Частота обновления составляет 120 Гц, время задержки – менее 18 миллисекунд. Область обзора равна приблизительно 100 градусам. Также PlayStation VR оснащён гироскопом, акселерометром, и системой отслеживания местоположения в пространстве с девятью датчиками. Наконец, у устройства есть интерфейсы USB и HDMI.

Ранее, в ходе мероприятия Paris Games Week, представитель Sony Сюхей Ёсида (Shuhei Yoshida) заявил, что компания «всё ещё не готова назвать точную цену и дату выхода», несмотря на то, что устройство «в общем-то, готово». В представленном ролике подтверждается, что запуск PlayStation VR состоится в первой половине 2016 года.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.