PlayStation-News » Новости » Разработчики The Division ответили на вопросы игроков перед релизом

Разработчики The Division ответили на вопросы игроков перед релизом

Разработчики The Division ответили на вопросы игроков перед релизом

Разработчики The Division ответили на вопросы игроков перед релизом
голосов: 4
Автор: Джо
Дата: 03 марта 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: MMO-шутер Tom Clancy's The Division выйдет на всех платформах уже 8 марта,

MMO-шутер Tom Clancy's The Division выйдет на всех платформах уже 8 марта, и в преддверии выхода игры разработчики постарались ответить на вопросы фанатов, которые остались после открытого бета-теста.

Я не стану пересказывать Q&A-сессию по ролям, а просто суммирую основные моменты, озвученные создателями игры.

Если вам интересно, чем вообще можно занять себя в игре, ответ разработчиков прост: Темная зона и задания в городе. Именно в таком порядке. По их словам, в Темной зоне проявляется одна из наиболее интересных особенностей игры – взаимодействие с человеческой натурой. Разработчики не намерены включать в саму игру или мобильные приложения-спутники (которые пока не собираются делать) способы узнать послужной список или характеристики другого игрока, так что ориентироваться в выборе спутников для посещения опасного района приходится исключительно на собственную интуицию и опыт.

Внутри Темной зоны не будет специальных целей кроме маркеров важных точек. В этих частях локации игроки смогут найти наиболее опасных врагов с самым интересным лутом. Лут этот, впрочем, автоматически отправляется на Базу и доступен только после выхода из Темной зоны. Это мотивируют тем, что предметы заражены, и их необходимо тщательно обработать, прежде чем использовать или продавать.

Также интересным замечанием стало то, что в игре не будут меняться времена года. Все события происходят в течение пары недель после волны эпидемии. Снег и серость за окном исчезнут до конца месяца, но в Thе Division они останутся с вами навсегда.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.