PlayStation-News » Новости » Mojang рассказала об особенностях PS4-версии Minecraft

Mojang рассказала об особенностях PS4-версии Minecraft

PS4-версии Minecraft

PS4-версии Minecraft
голосов: 4
Дата: 14 февраля 2016   Категория: Новости, PS4
Описание: В Minecraft на PlayStation 4 можно будет играть, используя сенсорную поверхность геймпада.

В Minecraft на PlayStation 4 можно будет играть, используя сенсорную поверхность геймпада. Об этом сообщили представители компании Mojang.
Сенсорная панель будет использоваться для создания предметов и навигации по меню. Игровые площадки на PlayStation 4 будут в десятки раз больше тех, которые присутствовали в PS3-версии Minecraft. Вариант для PlayStation 4 выйдет с поддержкой всех социальных возможностей платформы.
Владельцы «песочницы» для PS3 смогут «обновить» её до PS4-версии за небольшую доплату. Пока это касается цифровых экземпляров Minecraft и пользователей, которые перенесли свои учётные записи PlayStation Network на PS4. Компания намерена предоставить услугу и владельцам дисковой версии Minecraft.
А если же вам не охота искать игру на консоль, то можно найти прямые ссылки на скачивание игры или моды для нее на этом сайте.
Minecraft появится на PlayStation 4 одновременно с релизом на Xbox One и PlayStation Vita. Владельцы PS3-издания смогут скачать игру бесплатно для PS Vita. Xbox 360-версию можно будет обновить до Xbox One-варианта за $5. На всех платформах проект будет стоить $20.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.