PlayStation-News » Новости » Подробности о ролевой игре Vampyr от авторов Life is Strange и Remember Me

Подробности о ролевой игре Vampyr от авторов Life is Strange и Remember Me

Подробности о ролевой игре Vampyr от авторов Life is Strange и Remember Me

Подробности о ролевой игре Vampyr от авторов Life is Strange и Remember Me
голосов: 19
Автор: Джо
Дата: 03 декабря 2015   Категория: Новости, PS4
Описание: Представитель Dontnod Entertainment (Remember Me и Life is Strange)

Представитель Dontnod Entertainment (Remember Me и Life is Strange), Филипп Моро (Philippe Moreau) поделился информацией о ролевой игре Vampyr. Этот проект также разрабатывается французской студией и использует графический движок Unreal Engine 4.

«Vampyr представляет собой ролевую игру с элементами боевика с напряжённой и жестокой боевой механикой, изучением окрестностей и расследованиями. Вам придётся собирать немало улик и общаться со многими людьми, населяющими Лондон», - говорится в сообщении.

В качестве протагониста в Vampyr выступает Джонатан Рид (Jonathan Reid) – военный хирург, который превратился в вампира.

«Рид был доктором во время войны – он учёный, изучающий особенности крови. Рид был скептически настроен по отношению к сверхъестественным вещам, так что, как можете представить, ему было тяжело свыкнуться со своим новым… состоянием. Будучи рассудительным человеком, Рид хочет понять вапмиризм. Изначально он относится к нему как к состоянию здоровья. Но по мере прохождения истории вы встретите много персонажей и узнаете о куда более сложных вещах», - отметил Филипп Моро.

Действие Vampyr разворачивается в Лондоне в 1918 году, в разгар эпидемии Испанского гриппа («испанки»). Представитель Dontnod объяснил выбор антуража так: «Мы хотим рассказать по истине жестокую историю о существах, кардинально отличающихся от гламурных вампиров, которых сегодня можно видеть в телесериалах и фильмах».

Главный герой будет сражаться с людьми и монстрами. Он сможет расправляться с врагами как в ближнем бою (хирург, всё-таки), так и на расстоянии. Также в пресс-релизе упоминается продуманная система создания вещей.

Релиз Vampyr ожидается в 2017 году для РС, PS4 и Xbox One.

Метки материала: 
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.